您现在的位置:江永县人民政府 >> 公众问答
阅读数: 主题:去年工资何时发?

领导:您好!我是农机局一名职工,现在快过年了,我们事业编的职工没有人管,去年10,11,12月每个月只发了800元工资,这日子怎么过都不知道,既然不发工资就不要叫我们回来上班,在外还没有这么寒酸,有苦没有地方说,在这上面说说,看看领导重视不重视



管理员回复:
回复内容:

您好!您所说的内容为投诉类问题,请您在县长信箱栏目中反映。

回复时间:2016-02-08
发表人:Anonymous 发表时间:2016-02-01 Email:741645722@qq.com