您现在的位置:首页>>政民互动 > 投诉 > 信件内容页
编号:201807240752271683您的来信:
来信内容:

现在新闻铺天盖地是疫苗问题事件,结果一看疫苗接种记录,在广东省的疫苗接种记录都很详细规范,在江永打了几次,仅有一个日期,其它如部位、批号、生产企业等等信息都没有。

来 信 人:唐先生
来信日期:2018-07-24
评价:满意
处理情况:

处理单位:江永县政府
处理时间:2018-08-15
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: