您现在的位置:首页>>政民互动 > 求助 > 信件内容页
编号:201707190744424813您的来信:
来信内容:

有关领导:

  永回路进外经贸小区口车辆乱停占道严重,只有六、七米宽的路两边都停满车,出口处就是一个红绿灯,有时进退两难,影响永回路上的直行车辆安全,请求有关部门划好停车位,乱停的抄牌。

来 信 人:路难行
来信日期:2017-07-19
处理情况:

你好!请提供正确的联系方式或详细地址,方便工作人员与你联系,解决问题。

处理单位:交警大队
处理时间:2017-07-20
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: